Claude TABET (1924-1979). "La Rue piétonne.... - Lot 3 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 3
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 150EUR
Claude TABET (1924-1979). "La Rue piétonne. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 46 x 55 cm.