Gabriel GODARD (né en 1933). "Le buisson... - Lot 22 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Gabriel GODARD (né en 1933). "Le buisson rouge" (N°797). Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 54,5 cm.