LES SUCCèS DU JOUR-ALBUM THEATRAL (N°2) Illustré,... - Lot 6 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 6
Estimation :
35 - 40 EUR
Result : 10EUR
LES SUCCèS DU JOUR-ALBUM THEATRAL (N°2) Illustré, avril 1869. Contenant texte et lithographies, édition J.CHéRET, Paris. 22 x 31 cm. En l'état. Manque la Préface.