Robert-Adrien DELÉTANG (1874-1951). Scène... - Lot 1 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Robert-Adrien DELÉTANG (1874-1951). Scène religieuse, 1934. Fusain, pastel et gouache sur papier, signé et daté en bas à droite. Haut : 47 cm Larg : 32 cm (à vue).