Pierre ZUCCHELLI (né en 1927). Paysage. Eau-forte... - Lot 29 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre ZUCCHELLI (né en 1927). Paysage. Eau-forte sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée "H.C." en bas à gauche. Haut : 58 cm larg : 77 cm (non encadrée ; quelques rousseurs).