Albert CRESSWELL (1879-1936). jeune couple... - Lot 46 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Albert CRESSWELL (1879-1936). jeune couple breton. Huile sur toile, signée en bas à droite. 73.5 x 59.5 cm (importante déchirure dans la partie inférieure basse).