CAPODIMONTE. Groupe en biscuit de porcelaine,... - Lot 450 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 450
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 16EUR
CAPODIMONTE. Groupe en biscuit de porcelaine, représentant des enfants musiciens. Cachet sous la base. Début du XXème siècle. 17 x 25 x 18 cm (quelques éclats, manques à un personnage, traces de colle).