Coffret en bois gainé de cuir (usure importante)... - Lot 44 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 44
Estimation :
20 - 25 EUR
Result : 3EUR
Coffret en bois gainé de cuir (usure importante) contenant des cartes de jeux. Début du Xxème siècle. 6 x 14,5 x 11,5 cm (en l'état).