H.MARIOT (XIX-Xxème). "Corsica". Haut-relief... - Lot 52 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 52
Estimation :
35 - 40 EUR
H.MARIOT (XIX-Xxème). "Corsica". Haut-relief sur panneau de chêne sculpté, signé en creux en bas à droite. Début du Xxème siècle. 29 x 40 cm.