D'après ERTÉ (1892-1990). "Assyrien". Projet... - Lot 55 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 50EUR
D'après ERTÉ (1892-1990). "Assyrien". Projet de décor d'Opéra/de Théâtre : Encre de Chine, aquarelle et rehauts argenté sur papier contrecollé sur papier cartonné, porte la mention au crayon en bas à droite "d'après ERTé". 25.7 x 14.5 cm (non encadré ; quelques rousseurs).