DAUM, France. Cendrier en cristal de forme... - Lot 39 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 39
Estimation :
30 - 35 EUR
Result : 10EUR
DAUM, France. Cendrier en cristal de forme mouvementée. Signé. 7 x 14,5 cm (très légers éclats).