DERRIèRE LE MIROIR : "TAPIèS", N°175, 1968.... - Lot 40 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
DERRIèRE LE MIROIR : "TAPIèS", N°175, 1968. In-Folio en feuilles, MAEGHT, éditeurs. Complet. Assez bel état général malgré quelques petites rousseurs.