DERRIèRE LE MIROIR : "Bram VAN VELDE", N°240,... - Lot 129 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 129
Estimation :
50 - 60 EUR
DERRIèRE LE MIROIR : "Bram VAN VELDE", N°240, octobre 1980. In-Folio en feuilles. Illustré d'une lithographie Originale en couleurs sur deux pages (manque la 2ème planche double, pages 4 et 5) et sept illustrations/reproductions en couleurs. Assez bel état général.