Ecole française du Xxème siècle. Paysage... - Lot 202 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du Xxème siècle. Paysage lacustre animé d'un personnage. Huile sur toile, porte une signature (illisible) en bas à gauche. Haut : 50 cm Larg : 100 cm.