Beau pichet en métal argenté, à corps uni,... - Lot 176 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 176
Estimation :
180 - 220 EUR
Beau pichet en métal argenté, à corps uni, la lèvre ornée d'une frises mouluré à décor defeuilles d'eau, l'anse amovible. Début du Xxème siècle. 25 x 20 cm.