D'après Gaetano DURA (1805-1878). Obsèques.... - Lot 177 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 177
Estimation :
20 - 25 EUR
D'après Gaetano DURA (1805-1878). Obsèques. Lithographie couleurs (par GATTI), signée dans la planche en bas à gauche. 21 x 24 cm (quelques rousseurs).