M.ENGEL (Xxème). Echassiers, 1948. Projet... - Lot 465 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 465
Estimation :
20 - 25 EUR
M.ENGEL (Xxème). Echassiers, 1948. Projet : Encre de Chine et gouache sur papier calque, signée au crayon en bas au centre. 42.5 x 31.5 cm (non encadré ; déchirures ; en l'état).