DETROYAT (XIX-XXème). Maison en Bretagne,... - Lot 183 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 183
Estimation :
35 - 40 EUR
DETROYAT (XIX-XXème). Maison en Bretagne, 1926. Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. 28 x 48.5 cm (à vue).