Ecole française du Xxème siècle. "Saint-Gilles... - Lot 167 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 167
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 26EUR
Ecole française du Xxème siècle. "Saint-Gilles du Gard", 1909. Pierre noire, pastel gras et rehauts de craie blanche sur papier bistré, situé et daté en bas à gauche. 33.5 x 56 cm (à vue).