Gabriel SUE (1867-1958). Scène de labour.... - Lot 413 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 413
Estimation :
120 - 150 EUR
Gabriel SUE (1867-1958). Scène de labour. Huile sur carton, signée au crayon en bas à gauche. 38,5 x 54,5 cm.