Gustave FRAIPONT (1849-1923). Paysage de... - Lot 412 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 412
Estimation :
180 - 220 EUR
Gustave FRAIPONT (1849-1923). Paysage de campagne. Aquarelle sur papier, signée et dédicacée en bas à gauche. 30 x 46,5 cm (à vue).