Ecole française du Xxème siècle. "Notre-Dame... - Lot 420 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 420
Estimation :
35 - 40 EUR
Result : 26EUR
Ecole française du Xxème siècle. "Notre-Dame La Grande, Poitiers", 1908. Pierre noire, pastel gras et rehauts de craie blanche sur papier bistré, situé et daté en bas à gauche. 41 x 34 cm (à vue).