C.BRéMANT (XIX-Xxème). Bord de mer. Huile... - Lot 163 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 163
Estimation :
30 - 35 EUR
Result : 32EUR
C.BRéMANT (XIX-Xxème). Bord de mer. Huile sur carton toilé, signée en bas à droite. 24,5 x 33,5 cm.