Maurice Jaubert DE BECQUE (1878-1938). Projet... - Lot 166 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 166
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 125EUR
Maurice Jaubert DE BECQUE (1878-1938). Projet d'Illustration : Encre de Chine, aquarelle et rehauts de dorés sur papier, signée en bas à gauche, contresignée et dédicacée en bas à droite. 23,5 x 16,5 cm (à vue).