Louis PUYOL (Xxème). "Don Quichotte et les... - Lot 168 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 25EUR
Louis PUYOL (Xxème). "Don Quichotte et les géants". Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 34 x 25.5 cm (à vue).