Shiva FER (Xxème). "Port de Byblos, Liban",... - Lot 170 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 170
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 50EUR
Shiva FER (Xxème). "Port de Byblos, Liban", 2010. Huile sur toile, signée etdatée en bas à droite. 56 x 75,5 cm.