GUICHARD (Xxème). Vue de pont au pied d'un... - Lot 457 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 457
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 30EUR
GUICHARD (Xxème). Vue de pont au pied d'un Château (Dordogne ?). Crayon gras et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 63,5 x 44 cm (à vue).