Georges POINT (XIXe - XXe). Composition,... - Lot 171 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 171
Estimation :
35 - 40 EUR
Result : 15EUR
Georges POINT (XIXe - XXe). Composition, 1900. Pastel sur papier bistré, signé et daté en bas à droite. 23.5 x 43.5 cm (à vue).