Anna FRICK (Xxème). Femmes. Lot de dix-neuf... - Lot 179 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 179
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Anna FRICK (Xxème). Femmes. Lot de dix-neuf dessins (encre de Chine et aquarelle) sur papier fort, signées et datées. 34 x 24,5 cm (non encadrées).