Jack CHAMBRIN (1919-1983). Bord de mer, 1957.... - Lot 439 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 439
Estimation :
30 - 35 EUR
Jack CHAMBRIN (1919-1983). Bord de mer, 1957. Aquarelle sur papier fort, signée en bas à droite et datée en bas à gauche. 13,6 x 16,5 cm (non encadrée).