Roger WORMS (1907-1980). Couple endormi,... - Lot 468 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 468
Estimation :
30 - 35 EUR
Roger WORMS (1907-1980). Couple endormi, 1959. Encre de Chine sur papier cartonné, signée et datée en bas à gauche. 14,3 x 13 cm (non encadrée).