NATACHAS (Xxème). Portrait de Mme La Cantatrice,... - Lot 201 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
NATACHAS (Xxème). Portrait de Mme La Cantatrice, Françoise POLLET (née en 1949). Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. 91,5 x 73,5 cm.