Félix MEYNET (né en 1961). Danseuse, 2012.... - Lot 196 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 196
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 160EUR
Félix MEYNET (né en 1961). Danseuse, 2012. Encre de Chine sur papier fort, signée et datée en bas à droite. 45 x 32,5 cm (non encadrée).