Uriy MARTINCUK (Xxème). "Délicate Musique",... - Lot 203 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Uriy MARTINCUK (Xxème). "Délicate Musique", 2020. Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche et contresignée au dos. 50 x 40 cm.