Antonio DEVITY (1901-1993). Paris, La Belle... - Lot 204 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Antonio DEVITY (1901-1993). Paris, La Belle Epoque. Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 29 x 40 cm. (Isorel percée en haut au centre).