François Fortuné A.FEROGIO (1805-1888). Famille... - Lot 205 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 205
Estimation :
250 - 300 EUR
François Fortuné A.FEROGIO (1805-1888). Famille paysanne. Lavis d'encre et aquarelle, signé en bas à droite. Haut : 9 cm Larg : 18 cm (à vue).