Emmanuel BELLINI (1904-1989). La calèche.... - Lot 207 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989). La calèche. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 8,5 x 11 cm (à vue).