Luis Vidal MOLNÉ (1907-1970). Scène de comptoir.... - Lot 208 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 208
Estimation :
180 - 220 EUR
Luis Vidal MOLNÉ (1907-1970). Scène de comptoir. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 23,5 x 18,5 cm (à vue).