VERDIER (Xxème) ?. Femme au fouet, 1986.... - Lot 441 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 441
Estimation :
60 - 80 EUR
VERDIER (Xxème) ?. Femme au fouet, 1986. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. 44 x 33 cm (à vue).