Elizarov GENNADY (né en 1938). "Promenade... - Lot 200 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 200
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 120EUR
Elizarov GENNADY (né en 1938). "Promenade dans le parc". Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. Haut : 32 cm Larg : 18 cm