César DOMELA (1900-1992). Composition abstraite,... - Lot 186 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
César DOMELA (1900-1992). Composition abstraite, 1962-1981. Superbe pochoir sur papier Japon naturel, signé, daté et justifié/numéroté "E.A./5" au dos. Haut : 46.5 cm Larg : 60 cm (non encadré).