Claude GEORGES (1929-1988). Composition.... - Lot 187 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 187
Estimation :
35 - 40 EUR
Result : 16EUR
Claude GEORGES (1929-1988). Composition. Lithographie couleurs sur Vélin d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 9/100 en bas à gauche. 41 x 56 cm (non encadrée légère pliure dans la partie inférieure droite).