D'après Marc CHAGALL (1887-1985). "L'Ange... - Lot 449 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 449
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 50EUR
D'après Marc CHAGALL (1887-1985). "L'Ange de Mozart", 1965 (projet : plafond de l'Opéra Garnier). Lithographie couleurs sur papier fort, non signée. 33,5 x 50,5 cm (non encadrée).