D'après Marc CHAGALL (1887-1985). "Esquisse... - Lot 195 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 195
Estimation :
120 - 150 EUR
D'après Marc CHAGALL (1887-1985). "Esquisse pour Moussorgski et Mozart", 1965. Lithographie couleurs sur papier fort, non signée. 33,5 x 50,5 cm (non encadrée).