Joseph BANC (né en 1930). Composition, 1958.... - Lot 444 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 444
Estimation :
30 - 35 EUR
Result : 5EUR
Joseph BANC (né en 1930). Composition, 1958. Offset en couleurs sur Vélin B.F.K. Rives, signé de la main de l'artiste en basà droite, justifié "E.A." et dédicacé en bas à gauche. 65,5 x 50 cm (non encadré).