BENN (1905-1989). Composition. Lithographie... - Lot 190 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 190
Estimation :
35 - 40 EUR
Result : 11EUR
BENN (1905-1989). Composition. Lithographie couleurs sur Vélin B.F.K. Rives, signée de la main de l'artiste en bas à gauche et justifiée "Epreuve d'Artiste" en bas à droite. 65 x 50.5 cm (non encadrée).