BENN (1905-1989). Vue de Ville. Lithographie... - Lot 191 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 191
Estimation :
35 - 40 EUR
BENN (1905-1989). Vue de Ville. Lithographie couleurs sur Vélin d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à gauche et numérotée 54/75 en bas à droite. 50 x 60 cm (non encadrée).