Leonardo DELFINO (né en 1928). Projet de... - Lot 192 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
Leonardo DELFINO (né en 1928). Projet de sculpture, 1972. Encre de Chine sur papier fort, signée et datée en bas à droite. 35 x 40 cm (non encadré).