D'après André MINAUX (1923-1986). Femme.... - Lot 193 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 193
Estimation :
20 - 25 EUR
Result : 5EUR
D'après André MINAUX (1923-1986). Femme. Lithographie couleurs sur Vélin, signée dans la planche en bas à droite. 30,5 x 24 cm.