Guy BARDONE (1927-2015). Composition. Lithographie... - Lot 452 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 452
Estimation :
30 - 35 EUR
Result : 10EUR
Guy BARDONE (1927-2015). Composition. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite. 28 x 21,5 cm (non encadrée).